КИТАЙ ЗАВОД ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА (ZKSL-450-092) 500 КВТ 1000 ОБ / МИН 440 В. КИТАЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА ZKSL ДЛЯ ПРИВОДА СКРЕБКОВЫХ КОНВЕЙЕРОВ,ЦЕМЕНТНОЙ,МЕТАЛЛУРГИЯ,МИНИРОВАНИЕ,ПРОКАТНЫХ СТАНОВ,ЭКСТРУДЕР

КИТАЙ ЗАВОД ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА (ZKSL-450-092) 500 КВТ 1000 ОБ / МИН 440 В. КИТАЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА ZKSL ДЛЯ ПРИВОДА СКРЕБКОВЫХ КОНВЕЙЕРОВ,ЦЕМЕНТНОЙ,МЕТАЛЛУРГИЯ,МИНИРОВАНИЕ,ПРОКАТНЫХ СТАНОВ,ЭКСТРУДЕР
Loading...
  • КИТАЙ ЗАВОД ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА (ZKSL-450-092) 500 КВТ 1000 ОБ / МИН 440 В. КИТАЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА ZKSL ДЛЯ ПРИВОДА СКРЕБКОВЫХ КОНВЕЙЕРОВ,ЦЕМЕНТНОЙ,МЕТАЛЛУРГИЯ,МИНИРОВАНИЕ,ПРОКАТНЫХ СТАНОВ,ЭКСТРУДЕР
наименование : КИТАЙ ЗАВОД ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА (ZKSL-450-092) 500 КВТ 1000 ОБ / МИН 440 В. КИТАЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА ZKSL ДЛЯ ПРИВОДА СКРЕБКОВЫХ КОНВЕЙЕРОВ,ЦЕМЕНТНОЙ,МЕТАЛЛУРГИЯ,МИНИРОВАНИЕ,ПРОКАТНЫХ СТАНОВ,ЭКСТРУДЕР
модель : 20201223153339
детали:
1. Обзор продукта:
Двигатель постоянного тока серии ZKSL: двигатель постоянного тока среднего размера с высотой центра 100 ~ 450 мм, недавно разработанный на нашем заводе. Двигатели этой серии могут широко использоваться в прокатных станах металлургической промышленности, металлорежущих станках, производстве бумаги, крашении и ткачестве, полиграфии, производстве цемента, в машинах для экструзии пластмасс и других отраслях промышленности.
Двигатели постоянного тока серии ZKSL имеют больше преимуществ, чем серия Z4: они могут питаться не только от источника постоянного тока, но также подходят для питания стационарных выпрямителей. Кроме того, момент инерции невелик, он обладает хорошими динамическими характеристиками и может выдерживать высокую скорость изменения нагрузки.Он особенно подходит для систем управления, требующих плавного регулирования скорости, высокой эффективности, автоматической стабилизации скорости и чувствительной реакции.Он имеет современный международный продвинутый уровень.


Номинальные параметры двигателя являются постоянными для непрерывной работы. В районах, где высота над уровнем моря не превышает 1000 м, а температура окружающего воздуха не превышает 40 ° C, двигатель может быть рассчитан на работу в соответствии с данными в техническом паспорте. В этой серии двигателей используется изоляция класса F.
Диапазон мощности двигателей постоянного тока серии ZKSL составляет от 1,5 кВт до 840 кВт, а номинальная скорость составляет 3000, 1500, 1000, 750, 600, 500, 400, 300 и 200 об / мин. Существует девять видов режима возбуждения. Напряжение возбуждения составляет 180 В. В дополнение к указанным выше уровням, другие значения мощности, напряжения якоря, скорости и напряжения возбуждения могут быть получены в соответствии с конкретными условиями и потребностями пользователя.
Для двигателей с номинальным напряжением 160 В при питании от однофазного мостового выпрямителя они обычно должны работать с реактором.Значение индуктивности внешнего реактора указано на паспортной табличке двигателя. Для двигателей с номинальным напряжением 440В внешний реактор не требуется.
Характеристики двигателей этой серии не только соответствуют национальному стандарту GB / T755 «Основные технические требования к вращающимся двигателям», но также в основном соответствуют немецкому стандарту VDE0530.
Значение модели: ZKSL-280-11B, Z означает двигатель постоянного тока, 4 означает 4 серии, 280 означает высоту центра двигателя (мм), 1 означает серийный номер длины сердечника, вторая 1 означает серийный номер передней крышки, 1 означает крышку короткого конца, 2 - длинная торцевая крышка, а B - наличие компенсационной обмотки.
Примечание. Для модели ZKSL-112 / 2-1 цифра после «/» представляет количество полюсов, а вторая цифра представляет серийный номер длины жилы.


Двигатели постоянного тока серии ZKSL обычно не имеют последовательных обмоток, которые подходят для технологий автоматического управления, требующих прямого и обратного вращения. По желанию пользователя его можно также сделать последовательной обмоткой. Двигатели с высотой центра 100–280 мм не имеют компенсационных обмоток, но двигатели с высотой центра 250 мм и 280 мм могут изготавливаться с компенсационными обмотками в соответствии с конкретными условиями и потребностями, а двигатели с высотой центра 315–450 мм имеют компенсационные обмотки.
Общие установочные размеры и технические требования к двигателям с высотой центра 500-710 мм соответствуют международным стандартам IEC, а механические допуски на размеры двигателей соответствуют международным стандартам ISO.
(2) Способ и конструкция охлаждения, форма установки
IC06: Внешняя вентиляция с собственным вентилятором;
ICl7: вход охлаждающего воздуха представляет собой трубу, а выход - выход из жалюзи;
IC37: Впуск и выпуск охлаждающего воздуха представляют собой трубы;
IC611: Полностью закрытый с воздухоохладителем;
ICW37A86: Полностью закрытый с воздухо-водяным охладителем.
И есть много производных форм, таких как самовентиляция, осевой вентилятор, закрытый, воздухоохладитель и т. Д. Требуемый объем охлаждающего воздуха, давление воздуха и мощность двигателя вентилятора для каждого двигателя типоразмера показаны в таблице 1. Базовый уровень защиты корпуса всей серии двигателей - IP21S.
Форма установки этой серии двигателей соответствует требованиям GB / T997 «Тип и код установки конструкции двигателя». Установочные размеры двигателя соответствуют стандартам IEC, за исключением осевого расстояния отверстия для опоры (размер B).
Положение выпускной коробки двигателя находится справа от основания со стороны трансмиссии (а не со стороны коллектора). Если пользователь требует, чтобы выпускная коробка была размещена на другой стороне основания, укажите обратную коробку при заказе. Основной выходной вал двигателя представляет собой удлинение одного вала, а направление выходного вала, обращенного к выходной коробке (положительная коробка), соответствует левому выходному валу. По желанию пользователя он также может быть выполнен в виде двухосного удлинителя. Основное направление вращения вала - против часовой стрелки со стороны коллектора. Режим передачи двигателя представляет собой соединение с гибкой муфтой, и его также можно использовать для определенного режима передачи радиального усилия (ременная или зубчатая передача).
(3). Моторные аксессуары
В соответствии с потребностями пользователей двигатель может быть оборудован тахогенератором, генератором импульсов, центробежным переключателем и тормозом и т. Д. Конкретные требования могут быть согласованы с нашим заводом.



Сопутствующие товары:
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1