КИТАЙ ЗАВОД TAW СЕРИИ БОЛЬШОГО РАЗМЕР СИНХРОННОЙ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ БЕСЩЕТОЧНЫМ ВОЗБУЖДЕНИЕМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ ОН ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В НЕФТЯНОЙ, ХИМИЧЕСКОЙ, МИНЕРАЛЬНОЙ, УГОЛЬНОЙ, ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ

КИТАЙ ЗАВОД TAW  СЕРИИ  БОЛЬШОГО РАЗМЕР СИНХРОННОЙ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ БЕСЩЕТОЧНЫМ ВОЗБУЖДЕНИЕМ  ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ  ДЛЯ ОН ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В НЕФТЯНОЙ, ХИМИЧЕСКОЙ, МИНЕРАЛЬНОЙ, УГОЛЬНОЙ, ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ
Loading...
  • КИТАЙ ЗАВОД TAW  СЕРИИ  БОЛЬШОГО РАЗМЕР СИНХРОННОЙ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ БЕСЩЕТОЧНЫМ ВОЗБУЖДЕНИЕМ  ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ  ДЛЯ ОН ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В НЕФТЯНОЙ, ХИМИЧЕСКОЙ, МИНЕРАЛЬНОЙ, УГОЛЬНОЙ, ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ
наименование : КИТАЙ ЗАВОД TAW СЕРИИ БОЛЬШОГО РАЗМЕР СИНХРОННОЙ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ БЕСЩЕТОЧНЫМ ВОЗБУЖДЕНИЕМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ ОН ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В НЕФТЯНОЙ, ХИМИЧЕСКОЙ, МИНЕРАЛЬНОЙ, УГОЛЬНОЙ, ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ
модель : 2020821104555
детали:
1 Обзор
Бесщеточный синхронный двигатель с повышенным уровнем безопасности серии TAW - это высокотехнологичный продукт, разработанный Nanyang Explosion-proof Group Co., Ltd., который объединяет взрывозащищенные технологии, технологии силовой электроники, технологии автоматического управления и технологии двигателей. Он широко используется в местах с взрывоопасным газом в нефтяной, химической, минеральной, холодильной и других отраслях промышленности, а также для привода поршневых компрессоров.
В этой серии двигателей используются новые технологии, новые материалы, новые процессы, изысканный выбор материалов и сложное производство. Они обладают такими характеристиками, как небольшой размер, легкий вес, красивый внешний вид, высокая эффективность, низкий уровень шума, низкая вибрация, безопасная и надежная работа, а также удобство использования и обслуживания.
Основные эталоны двигателей этой серии следующие:
GB 3836.1-2000 Электрическое оборудование для взрывоопасной газовой атмосферы, часть 1: Общие требования GB 3836.3-2000 Электрическое оборудование для взрывоопасной газовой атмосферы, часть 3: Повышенная безопасность "e" GB 755-2008 Номинальные характеристики и характеристики вращающейся электрической машины JB / T 8973- 1999 Технические требования к взрывозащите для синхронных двигателей с бесщеточным возбуждением повышенной безопасности JB / T 8974-1999 Технические требования к синхронным двигателям с бесщеточным возбуждением повышенной безопасности серии TAW GB 50058-1992 Нормы проектирования электрооборудования во взрывоопасных и пожароопасных средах
Классы защиты двигателей этой серии - IP44 и IP54. Методы охлаждения - IC81W и IC91W. Способы установки - IM7315, IM7311, IM7111 и IM7115. Двигатели с различными типами защиты, методами охлаждения и способами установки также могут быть изготовлены в соответствии с требованиями пользователя.
Номинальное напряжение: 6000 В, 3000 В, 10000 В
Номинальная частота: 50 Гц
Диапазон мощности: 450 ~ 10000 кВт
Квота: S1
Синхронная скорость: 300 об / мин, 333 об / мин, 375 об / мин, другие скорости также могут быть изготовлены по запросу
Температурная классификация: уровень 155 (F)
Предел повышения температуры: 80К
Высота центра вала: 630 мм, 750 мм
Маркировка взрывозащиты: ExeⅡT1, ExeⅡT2, ExeⅡT3
На этой основе получены трехфазные синхронные двигатели для наружного (W), влажного тропического (TH) и влажного тропического (THW) наружного воздуха (THW), рабочие характеристики, установка и размеры которых такие же, как у базовой серии.
2. Описание модели
Бесщеточный синхронный двигатель с повышенной безопасностью серии TAW
3 Описание конструкции
Общая конструкция двигателей этой серии представляет собой коробчатую конструкцию, а основание, внешняя крышка, нижняя пластина и нижняя крышка сварены стальными пластинами. Главный двигатель представляет собой независимую полость. Возбудитель переменного тока и вращающийся диск выпрямителя образуют другую независимую полость. Эти две полости имеют общую систему воздушных путей. Возбудитель переменного тока и вращающийся диск выпрямителя расположены за пределами концевого подшипника удлинения вала, и общая форма Красиво и щедро.
Магнитные материалы двигателя и возбудителя изготовлены из холоднокатаных листов кремнистой стали с высокой магнитной проницаемостью и низкими потерями; демпфирующая полоса и сердечник магнитного полюса используют специальный метод фиксации для предотвращения искр; все внутренние проводящие соединения корпуса, крепления, опоры и вращение Винты на корпусе снабжены средствами защиты от проворачивания для обеспечения прочности и надежности, а также предотвращения искр и дугового разряда; для обмотки статора приняты надежные меры защиты от коронного разряда для увеличения напряжения инициирования коронного разряда; система изоляции между витками обмотки и землей усилена для повышения выдерживаемого напряжения двигателя. Надежность, главный двигатель и обмотка возбудителя переменного тока обработаны VPI в целом, который имеет высокие электрические характеристики, механическую прочность, изоляционные характеристики, влагостойкость и термическую стабильность.
Степень защиты высоковольтной распределительной коробки - IP55, полость для проводки большая, распределительная коробка находится с правой стороны двигателя (если смотреть со стороны удлинителя вала), когда мощность двигателя превышает 2000 кВт, в главной распределительной коробке двигателя и во всех вспомогательных распределительных коробках устанавливается трансформатор тока магнитного баланса. Все они находятся с правой стороны двигателя (если смотреть со стороны вала).
Используются седельные сферические подшипники скольжения. Для двигателей с внешним диаметром сердечника статора 1730 мм, 2150 мм и 2600 мм может использоваться самосмазка масляным кольцом или составная смазка. Для двигателей с внешним диаметром сердечника статора 3250 мм применяется принудительная смазка, предотвращающая Меры по генерации тока на валу.
Мероприятия по мониторингу завершены. Шесть платиновых терморезисторов pt100 встроены в пазы обмотки двигателя, и каждый подшипник оснащен двумя платиновыми терморезисторами pt100, которые могут отображаться на месте или дистанционно контролироваться; установлены противоконденсатные нагреватели для предотвращения конденсации во время отключения; Установлен датчик утечки воды, который подает сигнал при утечке охладителя.
Он имеет ряд мер для повышения безопасности взрывозащищенного вращающегося выпрямительного элемента, элемента сопротивления с большой емкостью и высокой надежностью и получил сертификат взрывозащиты компонента; бесщеточная система возбуждения обеспечивает точный запуск и возбуждение, стабильный процесс, отсутствие вибрации и отсутствие ударов.
На корпусе двигателя предусмотрено смотровое окошко для наблюдения за искрами, напряжением, коронным разрядом и т. Д.
Вращающийся выпрямитель заменен с традиционного, расположенного между двигателем и возбудителем, на вне возбудителя, что удобно для обслуживания.
4 Условия использования
4.1 Номинальное напряжение: 6000 В, 3000 В, 10000 В
4.2 Номинальная частота: 50 Гц
4.3 Высота не превышает 1000м.
4.4 Максимальная температура окружающего воздуха не превышает + 40 ℃, а минимальная -5 ℃.
4.5 Зона 2 - взрывоопасные места, образованные горючими газами или парами с группой температуры воспламенения T1 ~ T3 и воздухом.
5 Технические данные
Отклонение напряжения и частоты от номинального значения при работе двигателя соответствует положениям GB755.
Эффективность (η): оговаривается пользователем и производителем.
Коэффициент мощности (cosΦ) 0,9 (опережающий).
При номинальном напряжении гарантированное значение отношения крутящего момента вне шага к номинальному крутящему моменту составляет 1,6.
При номинальном напряжении гарантированное значение отношения крутящего момента заторможенного ротора к номинальному крутящему моменту составляет 0,6.
При номинальном напряжении гарантированное значение отношения номинального момента втягивания к номинальному крутящему моменту составляет 0,6.
При номинальном напряжении гарантированное значение отношения тока заторможенного ротора к номинальному составляет 6,5.
Время t E этой серии двигателей не менее 5 с.
Шум двигателей этой серии оценивается по 85 дБ (A) (уровень звукового давления).
Все показатели производительности также могут быть согласованы и определены в соответствии с требованиями пользователя.
6 Конструкция и тип установки и установочные размеры
Двигатели этой серии имеют конструкцию и тип установки IM7315, IM7311, IM7111, и в соответствии с требованиями пользователя также могут быть выполнены различные методы установки.Соответствующее соотношение между уровнем мощности двигателя, синхронной скоростью и внешним диаметром штампа статора показано в таблице 1 (6 кВ) и таблице
2 (10 кВ), см. Рисунок 1 для установки и размеров двигателя.
Таблица 1 Основные характеристики двигателя (6кВ)
Таблица 2 Основные характеристики двигателя (10кВ)
Сопутствующие товары:
Группа компаний "Сеалоцеан "--китайской компании по производству электродвигатели.Наши основные двигатели можно разделить на 8 категорий с 50 видами спецификаций, а именно: 1) Взрывозащищенные трехфазные асинхронные асинхронные двигатели серии YB2 дл... [больше]
Сеть продаж... [больше]
связаться: обязанность менеджера
телефон : 15985840856
Fax : +86059260180000
QQ: 2119098020
Skype: miss.rosly
Skype: [email protected]
Skype: edgeyou
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
адрес: Хубиньская запад Дорога,город Сямэнь, Китай.
QQ: 2119098020
skype: miss.rosly
skype: info@sealocean-international.com
skype: edgeyou
email: sealocean@outlook.com
email: info@sealocean-international.com
email: sale@sealocean-international.com
email: tech@sealocean-international.com
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100016508982681
twitter: https://twitter.com/Sealcoean
youtube: https://www.youtube.com/channel/UCE7i8aEQ7Pw_x3rCo7O5obw
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/эмма-сеалоцеан-82a29b141/
  
Copyright © Group of company "SEALOCEAN" All Rights Reserved   sitemap  UA-101248356-1